Фото-Новости

09 июня 2021

Иранцы смотрят вторые президентские дебаты на работе и на улицах

Жители Тегерана и других городов Ирана наблюдали за вторыми дебатами кандидатов на 13-ых президентских выборах во вторник днем ​​на своих рабочих местах или по телевизору на улицах. В теледебатах участвовали семь кандидатов. Выборы в Иране пройдут 18 июня 2021 года.

читать далее

11 сентября 2020

На юге Ирана проходят крупные военные учения "Зольфагар-99"

Военные учения иранской армии Zolfaghar 99 проводятся в Персидском заливе, Ормузском проливе, на Макранском побережье, в Оманском заливе и в северной части Индийского океана. Они начались 11 сентября 2020 года. Предоставляем фоторепортаж информационного агентства IRNA об этом событии:

читать далее

18 мая 2020

Приближается Всемирный День Аль-Кудса (Иерусалима)

22 мая по всему миру будет отмечаться Всемирный День Аль-Кудса (Иерусалима). Основатель Исламской революции имам Хомейни, распознав сущность сионистского Израиля и цели США в регионе, провозгласил последнюю пятницу месяца Рамадан Всемирным днем Кудса, чтобы мусульмане по всему миру могли выразить свою солидарность с палестинцами.

читать далее

12 февраля 2020

По всему Ирану прошли массовые митинги в честь 41-ой годовщины Исламской революции

По всему Ирану прошли массовые митинги, посвященные 41-ой годовщине Исламской революции. 22 бахмана (11 февраля) 1979 года иранский народ сбросил с себя оковы многовекового рабства и освободился от многолетней американо-израильской оккупации.

читать далее

06 декабря 2019

Руководство иранских Вооруженных сил посетило оборонную выставку в Тегеране

В Тегеране, в четверг, начальник штаба Вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Багери и министр обороны бригадный генерал Амир Хатами посетили выставку, демонстрирующую последние достижения Министерства обороны Ирана.

читать далее



Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.