Иран самодостаточен и независим в обеспечении безопасности

16 июня 2022
A A A


В отличие от других зависимых стран, пресс-секретарь вооруженных сил Ирана заявил, что Иран самодостаточен и независим в обеспечении своей безопасности.

Бригадный генерал Абольфазл Шекарчи сделал это заявление на встрече с лидером пятничной молитвы Санандаджа в провинции Кордистан во вторник и заявил, что многие страны, сильно зависящие от США, Великобритании, сионистского режима и западных стран, делегировали предоставление своей безопасности иностранным странам с крайним унижением.

Враги пытались деморализовать дух народа страны, поощрять коррупцию и разочаровывать его, изменив метод и начав мягкую войну, когнитивную и медийную войну в культурной и религиозной сферах, но Иран, как страна выиграл от сильных и могущественных вооруженных сил, создав уникальную политику сдерживания в сфере обороны и безопасности, добавил он.

Лидер пятничных молитв Санандаджа, со своей стороны, указал на роль победы Исламской революции в поощрении исламской уммы к сопротивлению и противостоянию Глобальному высокомерию и сказал, что враг начал полномасштабную войну против Ирана в начале дней славной победы Исламской революции и навязанной стране войны, которая тянулась восемь лет.

Мамуста Файег Ростами добавил, что под мудрым руководством Исламской революции покойного имама Хомейни (РА) были сорваны все заговоры и заговоры врагов против страны.

Он указал на пять компонентов безопасности, устойчивого экономического развития, «присутствия экономических активистов», единства и безопасности средств к существованию и заявил, что эти пять компонентов выведут страну на вершину развития и прогресса.

Обращаясь к лозунгу текущего года имени Лидера Исламской революции «Производство: основанное на знаниях, создающее рабочие места», лидер пятничной молитвы призвал всех государственных служащих приложить все усилия для реализации целей вышеупомянутого девиза.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.