На северо-западных границах Ирана нет напряженности

07 октября 2021
A A A


Заместитель главнокомандующего Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал Али Фадави заявил, что, хотя в последнее время на северо-западных границах Ирана случались неприятности, напряженности не было.

Выступая в среду на церемонии в Тегеране, заместитель главнокомандующего Корпуса стражей Исламской революции генерал Али Фадави назвал недавние события на северо-западных границах Ирана незначительными.

«Хотя американцы со всеми их материальными возможностями и оборудованием пытались создать напряженность в Иране за последние 43 года после Исламской революции 1979 года, естественно, что такие проблемы не создают напряженности в Исламской Республике Иран», - сказал генерал Фадави.

Заместитель командующего КСИР далее указал: «Фронт Исламской Революции шел правильным (божественным) путем почти 43 года и одержал тысячи побед, но фронт зла, возглавляемый Соединенными Штатами, не может назвать ни одной победы".

Комментируя падение американской мощи, Фадави сказал: «Упадок американской мощи - это не то, о чем  говоримтолько мы, это то, на что указывают мыслители и эксперты в Соединенных Штатах и ​​других частях мира».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.