Организация содействия торговле Ирана (TPO) направит торговую и маркетинговую делегацию в Россию

04 декабря 2019
A A A


Организация содействия торговле Ирана (TPO) планирует направить торговую и маркетинговую делегацию в Россию 9-13 февраля 2020 года, сообщает Tehran Times.

Иранские делегаты активно работают в области сельского хозяйства, производства продуктов питания и рыболовства.

Также, как было объявлено ранее, торговая делегация из 23 членов из Самарской области России 11 декабря посетит Тегеран для участия в бизнес-форуме, организованном Тегеранской палатой торговли, промышленности, шахт и сельского хозяйства (TCCIMA).

Как сообщает портал TCCIMA, в состав делегации войдут представители российских компаний, работающих в различных областях, включая сельское хозяйство и животноводство, сельскохозяйственную технику, текстиль, ИТ-услуги, переработку природного газа для производства электроэнергии и тепла, экологически чистые системы транспортных средств, системы управления освещением, аэрокосмическая сфера, проволока и кабели, литье, промышленное оборудование, нефть, газ и нефтехимия, медицинские услуги и т. д.

20 ноября министр энергетики Ирана Реза Ардаканян и его российский коллега Александр Новак встретились в Москве и подчеркнули расширение связей во всех областях.

Как сообщалось, в ходе 15-го заседания Совместного экономического комитета Ирана и России, состоявшегося в середине июня в Исфахане, стороны продолжили выполнение соглашений, достигнутых в различных областях энергетики, промышленности, сельского хозяйства и банковского дела.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.