Боруджерди: сионистский режим должен исчезнуть

28 декабря 2015
A A A


Сионистский режим на палестинской земле не ожидает никакая иная участь, кроме исчезновения. Такое заявление сделал председатель комиссии по внешней политики и безопасности Меджлиса Исламской республики Иран Алаэддин Боруджерди.

«Сионистский режим Израиля не сумеет добиться ослабления сил сопротивления за счет ликвидации бойцов и командиров ливанской «Хизбаллы» террористическими методами», - добавил высокопоставленный иранский чиновник, отвечая на вопросы ливанских журналистов.

«Нет никакого иного пути, кроме неустанного сопротивления израильской оккупации Палестины» - заявил Боруджерди, подчеркивая, что до тех пор, пока палестинская земля находится под  оккупацией, в регионе будет сохраняться нестабильность.  

По информации Iran.ru , Боруджерди отвечал на вопросы журналистов в ходе посещения парламентской делегацией из Ирана кладбища мучеников в южном пригороде Бейрута, почтив память мучеников ливанского сопротивления, в том числе командиров "Хизбаллы" Хаджа Имада Мугнии и Самира аль-Кантара.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.