Командир КСИР: Политика Турции и Саудовской Аравии была похоронены в Сирии

10 ноября 2015
A A A


Недавние военные победы сирийской армии означали провал политики Запада и его союзников в регионе, особенно Турции и Саудовской Аравии.

Подобное заявление сделал один из высших офицеров «Корпуса стражей исламской революции» (КСИР) бригадный генерал Хосейн Салями. "Политика США, Европы, Турции и Саудовской Аравии была похоронены в Сирии", - сказал генерал Салями в понедельник, выступая на конференции в Тегеране. Он напомнил, что Европа и США стоят за большинством трагических инцидентов в мусульманских странах на протяжении всей истории. Они помогали диктаторам править над мусульманскими народами, и они также ввели израильский режим в регион.

Как известно Иран оказывает военную поддержку режиму Башара Асада. Так, например, на прошлой неделе командующий Корпуса стражей исламской революции генерал-майор Мохаммад Али Джафари подтвердил, что Тегеран будет продолжать поддержку Сирии, особенно  президенту Асаду, в сопротивлении, как он считает, США и Израилю, передает Iran.ru. На сегодняшний день Иран не видит альтернативную президенту Асаду власть в Сирии.  

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.