АКС КСИР исключает возможность обнаружения иранских подземных баз

14 октября 2015
A A A


Подземные ракетные базы Ирана находятся по вусей стране на глубине 500 метров, благодаря чему они надежно защищены от любых вражеских угроз. Подобное заявление сделал командующий аэрокосмических сил (АКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Кроме того, в беседе с журналистами бригадный генерал Амир-Али Хаджи-заде  пояснил, что иранские баллистические ракеты размещены на  стационарных и мобильных подземных установках. «Оружие готово к моментальному запуску по приказу главнокомандующего вооруженных сил Исламской республики», - отметил командующий.

 По словам генерала АКС КСИР никаких опасений в отношении возможного обнаружения  подземных ракетных баз даже самыми современными вражескими спутниковыми и прочими устройствами  не существует. Кроме того, командующий заверил, что иранским  границам также ничего не угрожает.

 Как стало известно  Iran.ru , сегодня национальному иранскому агентству IRIB дали разрешение на съемку подобной базы, расположенной на глубине 500 метров. Видео было показано в эфире телеканала IRINN.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.