Балканская молодежь направила послание аятолле Хаменеи

31 марта 2015
A A A


Группа молодых людей из Балкан послала письмо Лидеру Исламской революции  Али Хаменеи, содержащее высокую оценку его обращения к западной молодежи, отвечающее, по их мнению,  требованиям современного мира.

21 января аятолла Хаменеи разместил в интернетсети обращение к молодым людям Европы и Северной Америки с просьбой самостоятельно получать информацию об исламе, поскольку страны Запада заинтересованы в дискредитации мусульманской религии.

Как сообщает офис атташе по культуре Ирана в Боснии, комментируя обращения Лидера, группа балканской молодежи описала данное послание  как «искреннюю и точную констатацию существующих проблем современного общества».

При этом балканская молодежь также подчеркнула значительную роль, которую «духовная дипломатия религиозных лидеров» может играть в повышении сознательности в мире, не смотря на «стремления СМИ  завоевать умы и сердца молодых людей».

По информации Iran.ru , в обращении к Лидеру Ирана, авторы послания уверили аятоллу Хаменеи, в том что, не смотря на обилие предвзятой информации и отрицательной пропаганды, молодежь попытается составить собственное мнение об исламе и изучать эту религию через подлинные и непосредственные источники.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.