Иран и Россия обсудили региональные проблемы

25 марта 2015
A A A


В Москве состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Ирана по делам Ближнего Востока и Северной Африки Хосейна Амира Абдоллахиана и  специального представителя президента России по Ближнему Востоку и странам Африки Михаила Богданова.

Согласно информации, размещенной в личном блоге посла Ирана в России Мехди Санаи, в ходе двухсторонней встречи Хосейн Амир-Абдоллахиан и Михаил Богданов обсудил проблемы взаимного интереса, включая события в Йемене, Сирии, Ираке и Палестине.

Как сообщал  Iran.ru, среди важный тем, запланированных для обсуждения высокопоставленных чиновников России с представителем Ирана значится укрепление регионального сотрудничества в области борьбы с терроризмом и экстремизмом.

По сведениям компании РИА Новости, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" также состоится мультимедийная пресс-конференция Хосейна Амира Абдоллахиана, в ходе которой будет дана общая характеристика текущей обстановки в регионе и представлено видение выхода из кризиса. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.