Президент Ирана поблагодарил Верховного Лидера за поддержку

23 марта 2015
A A A


Иранский президент Хасан Роухани выразил благодарность Лидеру Исламской революции аятолле Али Хаменеи за  всестороннюю поддержку  его администрации и пообещал приложить все усилия для  повышения уровня экономики страны, а также продолжать отстаивать интересы Ирана в ходе ядерных переговоров с «шестеркой».

В сообщении по случаю  Навруза глава Исламской республики Иран  аятолла Хаменеи назвал наступающий новый  год по иранскому календарю «годом  гармонии и взаимопомощи между  правительством  и страной». «Правительство и народ должны доверять друг другу и искренне сотрудничать». – подчеркнул аятолла.

Комментируя послание Лидера, Хасан Роухани также выделил акцент аятоллы Хаменеи на необходимости укрепления экономики страны, с опорой на внутренние ресурсы Исламской республики  и применение стимулирующих инвестиций.

По информации Iran.ru, в новогоднем сообщении иранский лидер также подчеркнул, что все мечты иранцев, включая экономическое развитие, высокий региональный и международный статус, научный прогресс,  а также укрепление веры и духовности, могут осуществиться благодаря национальному потенциалу и политике, которую проводит Исламская республика.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.