Ахмади: западная война с терроризмом – полная ложь

10 марта 2015
A A A


Недавние сообщения об аресте американских военных советников, оказывающих помощь террористической группировке «Исламское государство»  в Ираке в очередной раз доказали, что призывы Запада к войне с терроризмом -  ложь, заявил высокопоставленный иранский парламентарий Вахид Ахмади.

Комментарии поступили в ответ на сообщение иракских источников об аресте контртеррористическими силами страны в иракской провинции Ниневия  четырех иностранных советников, трое из которых являются гражданами США и Израиля.

“Недавний арест американских и израильских советников в ИГ ясно показывает международному сообществу, что борьба Запада с терроризмом - абсолютная ложь”, - заявил глава Комитета по иностранным делам иранской парламентской Комиссии по Национальной безопасности и Внешней политике Вахид Ахмади.

По информации Iran.ru, в других замечаниях Ахмади также упомянул западный заговор по распространению ненависти к исламу, подчеркивая, что Запад,  и в частности США реализует  “проект исламофобии”, поддерживая террористическую группировку.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.