В Женеве завершился очередной раунд ядерных переговоров

19 января 2015
A A A


Согласно заявлению заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Рябкова, очередной раунд ядерных переговоров "шестерки" международных посредников и Ирана, завершившийся в Женеве, оказался «полезным». "Встреча была очень полезной, состоялись подробные дискуссии. Переговоры скоро продолжатся", - пояснил дипломат.

При этом глава французской делегации Николас де Ривьера, комментируя ход переговоров, заявил по итогам очередного раунда, что на переговорах "шестерки" международных посредников и Ирана в Женеве значительного прогресса достичь не удалось.

Вчера в Швейцарии завершился очередной раунд переговоров "шестерки" международных посредников и  Исламской республики Иран по ядерной программе Тегерана, длившийся один день. Переговоры продолжались с 10:00 до 18:00 по местному времени.

Как стало известно Iran.ru, глава китайской делегации, директор департамента по контролю за вооружениями Министерства иностранных дел КНР Ван Цунь сообщил, что продолжение ядерных переговоров запланировано на начало февраля. Место проведения согласуется.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.