Гейдар Джемаль: деза, что Асада застрелил иранский телохранитель - грубая работа Моссада

27 марта 2013
A A A


СМИ преждевременно похоронили сирийского лидера Башара Асада

Забавно, как грубо работает Моссад. Хоть гнилое яблоко, да урвать! Вбросили дезу о том, что Асада застрелил иранский (!) телохранитель. Если бы хоть не иранский был! Ну, застрелил там, допустим, черкесский телохранитель…

Забавно, как грубо работает Моссад. Хоть гнилое яблоко, да урвать! Вбросили дезу о том, что Асада застрелил иранский (!) телохранитель... Если бы хоть не иранский был! Ну, застрелил там, допустим, черкесский телохранитель...

Во-первых, у Асада телохранители – алавиты, связанные узами с кланом. Какой президент суверенной страны будет доверять свою жизнь иностранным телохранителям? Представим себе, что у Сталина во время войны телохранители – англичане. На том основании, что судьба Англии зависит от победы СССР. Очевидная ведь глупость!

Так с какой же стати у Асада иранский телохранитель? И, самое главное, как точно знают те, кто близко к резиденции Асада не подходит, что именно «иранский» застрелил? Понятное дело, жалкая, но попытка пустить волну в пространстве между Ираном и Сирией. Не на официальном уровне, где все всем известно, а, например, в поле, где есть сирийская армия и, допустим, иранские добровольцы.

Забавно, что при этом Запад тут же и выступил с опровержением. Мол, не расслабляйтесь, что Асада нет – воюйте дальше! Грубо работают ребята, очень грубо!


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.