Корпус стражей исламской революции (КСИР) во вторник заявил, что захватил американский подводный беспилотник в стратегически важном Ормузском проливе.
Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) объявили, что обнаружили и захватили американский беспилотный подводный аппарат у входа в Ормузский пролив.
Согласно заявлению № 12 ВМС Корпуса стражей исламской революции, операция была проведена рано утром во вторник в рамках комплексной разведывательной и оперативной миссии. В КСИР заявили, что подводное судно было оснащено передовыми технологиями и передано ВМС США в 2025 году.
Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции заявили, что судно теперь находится в распоряжении Ирана и что фотографии захваченной системы будут опубликованы в ближайшие часы.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий