У Трампа началась истерика по поводу Ирана

Вчера
A A A


У президента США Дональда Трампа началась истерика относительно войны с Ираном. Он исключил возможность каких-либо иных договоренностей с Ираном, помимо безоговорочной капитуляции Исламской республики. 

"С Ираном не будет никакой сделки, помимо безоговорочной капитуляции", - написал американский лидер в Truth Social.

На фоне неудач американских войск и ЦАХАЛ в Иране, на фоне огромных военных потерь, растущего протеста во всех странах ближневосточного региона против присутствия американских войск и на фоне экономических проблем стран Запада, Израиля и арабских стран Ближнего Востока, вызванных "Ритуальным Пуримом", гневные тирады Трампа звучат, как истерика человека, который не знает, что дальше делать, чтобы победить Иран. 

Сегодня Иран сражается за все свободолюбивое и праведное человечество против сил мирового зла, против банды сатанистов и сионистов, педофилов и прочих извращенцев, против "Армии Эпштейна".  


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Владислав 06.03.2026

отдельно хочется отметить, что в России почему-то радуются конфликту в Персидском заливе.
дескать, нефть марки Брент и Уралс скоро пробьёт отметку стоймости сто долларов за бочку и бюджет России будет свёрстан с большим профицитом, поскольку якобы бюджет был свёрстан по цене нефти в шестьдесят долларов за бочку.
ну и дальше продолжают писать о множестве других выгодных для России экономических катастроф.
я бы лично при встрече плюнул в лицо таким писакам, потому что считаю, что такие пляски на костях убитых гражданских в Иране неприемлемы.
Россия не заслуживает благополучия за счёт военных трудностей своего южного соседа Ирана.
вообще никто не заслуживает благополучия за счёт смерти и горя окружающих, это позиция кровопийцев и изуверов.
безусловно, Иран выйдет из этой войны более могущественным как государство, а Израиль и США выйдут из этой войны ещё более ослабленными и еще более разорёнными, чем даже сейчас.
но так нагло радоваться - я считаю совершенно излишним.

Владислав 06.03.2026

ну вот типовая радость от войны против Ирана:

> Российская нефть марки Urals внезапно перешла из категории дисконтированной в премиальную, наценка составляет +4$

> Индия увеличивает закупки нефти у РФ

> В Дубаи от остановки морской логистики дефицит продовольствия может начаться уже через десять дней

А вы удивляетесь, почему западные СМИ и их российская агентура до хрипа твердят "Как же Дональд Китай заблокировал, да 5, 10, 20, 50, 80% китайской нефти заблочено в , мммм как супер-то, недели две Китаю осталось".

Им надо перекрыть то, что агент Донни с двух рук перемогает — во-первых Россию экспортной выручкой решил завалить, во-вторых в Дубаи скоро шейхам на эскортниц какать нечем будет. Китай на это смотрит сквозь facepalm с плохо скрываемым "что, бл@, вообще происходит", поэтому кто громче кричит "ДА ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАК МУДРЫЙ И СИЛЬНЫЙ ГОСУДАРЬ ДОННИ ОПЯТЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ И КИТАЙ ПОБЕДИЛ" тому и пайка от синагоги.

Через краткое время ещё и в гонконгские банки деньги потекут из Залива. Потому что деньги не любят такую ситуацию, особенно в плане "саудиты хотят украсть, ой, в смысле заморозить иранские счета". И общая перемога над Китаем лишь усилится.

Отдельно, конечно, отмечу мощные управленческие навыки шейхов в Дубаях. Верблюдов трахать это мы первые, а хавки в регионе на две неполные недели. Чотко, что значит десятилетиями детей в самые дорогие ВУЗы США отдают, умно деньгами от нефти пользуются.

Семенов Игорь Леонидович 06.03.2026

Иран сражается за всех нас против сатанистов и дегенератов армии Эпштейна.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.