Израильская эпоха травли в Западной Азии переживает полосу неудач

08 апреля 2024
A A A


Время травли Израилем стран в Западной Азии при поддержке США подошло к концу, по словам спикера парламента Ирана.

Во время открытой парламентской сессии в Тегеране в воскресенье Мохаммад Бакер Калибаф заявил, что этот режим находится на пути к краху, поскольку он совершил преступления, противоречащие международным законам, во время своей неудачной шестимесячной войны в секторе Газа.

Далее он добавил, что “атаковав консульство Ирана в Сирии, сионистский враг-узурпатор в очередной раз доказал, что он не знает границ в преступлениях и что он настолько бесчестен и ненавидим в мире, что открыто нарушает все международные правила”.

Ссылаясь на исторический рейд, проведенный палестинской группой сопротивления ХАМАС против Израиля, он продолжил, сказав, что “эпоха травли и бряцания оружием сионистами в регионе при поддержке Соединенных Штатов закончилась. Их действия показывают, что они почувствовали запах своей гибели после операции 7 октября”.

Калибаф подчеркнул, что иранский народ сурово накажет Израиль, что ускорит его падение.

Он заявил, что чем больше преступлений совершает сионистский режим, тем слабее он становится, что усиливает решимость и мотивацию сопротивления ему.

В послании во вторник лидер Исламской революции Аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что Исламская Республика заставит сионистский режим пожалеть об этом преступлении.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.