Meta удалила аккаунты аятоллы Хаменеи из-за поддержки Палестины

18 марта 2024
A A A


 Посол Боливии в Иране заявила, что недавнее закрытие Instagram и Facebook страниц Верховного лидера Исламской революции Аятоллы Сейеда Али Хаменеи связано с их пропалестинским контентом.

В интервью Khamenei.ir Ромина Гуадалупе Перес Рамос, опубликованном в воскресенье, объяснила решение Meta удалить персидские и английские аккаунты аятоллы Хаменеи их поддержкой угнетенного палестинского народа и публикацией контента, критикующего империализм.

Посол отметил, что закрытие является попыткой заставить замолчать голоса, которые представляют более реалистичный и морально поддерживающий рассказ о палестинском деле.

Более того, Перес раскритиковала использование ложных обвинений, таких как антисемитизм, как средство цензуры отдельных лиц и подавления несогласных мнений.

Она также назвала оппозицию империализму и сионизму ключевыми факторами, ведущими к искажениям и цензуре со стороны западных СМИ.

Боливийский дипломат далее призвала к активному подходу и созданию прочных союзов для противодействия нападкам Запада на свободу выражения мнений.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.