Израиль в ужасе от операций Западного берега в месяце Рамадан

13 марта 2024
A A A


 Командующий силами "Кудс" Корпуса стражей исламской революции заявил, что постоянный страх сионистского режима перед антиизраильскими операциями на Западном берегу в течение месяца Рамадан достиг максимального уровня в этом году.

Сионистский режим всегда боялся операций, проводимых молодыми палестинскими силами на Западном берегу во время Рамадана, но в этом году его паника достигла апогея, заявил во вторник бригадный генерал Эсмаил Гаани.

Похвалив палестинские силы за их высокий моральный дух, командующий сказал, что палестинские комбатанты дали понять, что группа сопротивления может вести твердые переговоры, в то время как бойцы уверенно сопротивляются.

Палестинские бойцы значительно повысили свои возможности и управляют полем боя с особыми качествами, заявил он.

Приветствуя операцию "Буря Аль-Аксы", которую палестинские силы начали за пределами Газы в октябре 2023 года, генерал сказал, что война в стиле сопротивления основана не только на оружии и инструментах, но также глубоко укоренена в духовности и верованиях.

ХАМАС начал операцию "Буря Аль-Аксы" 7 октября 2023 года в ответ на осквернение Израилем мечети аль-Акса в оккупированном Восточном аль-Кудсе и растущее насилие со стороны сионистов против палестинцев.

Неожиданный налет потряс службу безопасности оккупирующего образования, в результате чего погибли сотни израильтян.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.