Раиси поздравляет мусульманские страны с наступлением Рамадана

12 марта 2024
A A A


 Президент Ирана Эбрахим Раиси поздравил лидеров исламских стран с наступлением священного месяца Рамадан.

В поздравительном послании в понедельник, посвященном поздравлению глав и народов исламских стран с наступлением священного месяца Рамадан, президент Раиси счел распространение и поощрение мира и братства среди мусульман и единства среди членов исламской уммы долгом глав и лидеров исламских стран.

Президент выразил уверенность, что при продолжении борьбы мусульманского народа Палестины и постоянной и серьезной поддержке исламского мира любимая Палестина милостью Божьей вернется в распростертые объятия исламского мира, а священный Кудс и мечеть Аль-Акса будут освобождены.

Он выразил надежду, что благодаря благословению драгоценного Рамадана, укреплению уз братства между исламской уммой и расширению отношений между исламскими странами ислам будет больше преобладать в мире.

Раиси также выразил надежду, что мусульмане предпримут более эффективные шаги в борьбе с угнетением и мародерством угнетателей, особенно сионистского узурпаторского режима, который оккупировал Святую Землю Палестины более 7 десятилетий и совершил многочисленные зверства за последние несколько месяцев, убив более 30 000 человек в секторе Газа, особенно невинных.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.