Раиси: Победителем на выборах является иранская нация

01 марта 2024
A A A


Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что победителем на выборах является иранский народ, добавив, что проигравших нет, потому что каждый выполнил свой долг.

Эбрахим Раиси отдал свой бюллетень в избирательном штабе Министерства внутренних дел в пятницу.

Выступая там перед журналистами, он заявил, что голосование народа решает судьбу всех частей страны, отметив, что это один из источников гордости исламского истеблишмента.

Президент Ирана отметил, что "Голосование нации - это критерий", как говорил имам Хомейни (мир и благословение ему!) с первого дня Исламской революции, добавив, что эти выборы подобны национальному фестивалю и символу национального единства, в котором приняли участие все политические группы, чтобы сделать славный день для иранской нации.

Он подчеркнул, что разница между выборами в Иране и других странах заключается в том, что все кандидаты и все избиратели действуют в соответствии со своими обязанностями, добавив, что они считают своим долгом выдвигать свои кандидатуры и голосовать.

Раиси добавил: "Победитель на избирательном поле - иранская нация, и проигравших нет, потому что каждый выполнил свой долг, который заключается в участии в выборах".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.