Аятолла Хаменеи: Преступления сионистского режима никогда не будут забыты

11 января 2024
A A A


Лидер Исламской революции Аятолла Сейед Али Хаменеи заявил в посте в социальных сетях, что преступления сионистского израильского режима не будут забыты даже после того, как режим будет стерт с лица земли.

Аятолла Али Хаменеи, лидер Исламской революции, в среду в очередной раз опубликовал сообщение на иврите в своем аккаунте X, написав, что "преступления сионистского режима не будут забыты даже после того, как этот режим будет уничтожен и стерт с лица земли".

"Эти преступления и убийство тысяч детей и женщин будут занесены в бухгалтерские книги", - далее отметил Лидер.

Это четвертый раз с начала операции "Буря аль-Аксы", когда в аккаунте khamenei.ir публикуется фраза лидера Исламской революции на иврите.

Израиль начал войну в секторе газа 7 октября после того, как базирующиеся в Газе группы палестинского сопротивления ХАМАС и "Исламский джихад" провели на оккупированных территориях внезапную операцию "Буря Аль-Аксы" в ответ на активизацию преступлений оккупационного режима против палестинского народа.

Министерство здравоохранения Газы объявило в среду, что 23 357 человек стали мучениками и еще 59 410 получили ранения с 7 октября 2023 года, когда сионистский израильский режим начал свою агрессию против осажденного анклава при поддержке западных стран, в первую очередь Соединенных Штатов.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.