Раиси: Сионистский режим прекратит свое существование после первого нападения на Иран

03 мая 2023
A A A


Президент Эбрагим Раиси заявил, что тель-авивский режим будет уничтожен, если он предпримет первые действия против Ирана.

Президент Раиси сделал это заявление в интервью ливанскому телеканалу Al-Mayadeen TV, который близок к группам сопротивления на Ближнем Востоке.

Сионистский режим возмущен отношениями Тегерана и Эр-Рияда, заявил президент Ирана, назвав Иран и Саудовскую Аравию двумя влиятельными странами в регионе.

По словам Раиси, сионисты не в состоянии обеспечить собственную безопасность, добавив, что в то время как израильский режим становится все слабее и слабее, группы сопротивления становятся все сильнее и сильнее.

Далее он сказал, что «любые действия Израиля против Ирана будут означать уничтожение этого режима».

В другом месте президент подчеркнул, что американцы должны немедленно покинуть Сирию: «Сирия должна осуществлять свой суверенитет над всеми своими землями… Мы готовы сотрудничать с народом и правительством Сирии в восстановлении их страны».

Он отметил, что американцы находятся в Сирии не для борьбы с терроризмом, заявив: «Мы должны раскрыть ложь американской борьбы с терроризмом и сообщить всему миру, что вместо этого они занимаются терроризмом».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.