Израиль понес сокрушительные удары со стороны Ирана

02 мая 2023
A A A


Министр разведки Ирана Эсмаил Хатиб в воскресенье подчеркнул достижения Исламской Республики в борьбе с внутренними и международными действиями сионистского режима.

Высоко оценивая выдающиеся достижения страны в борьбе с сионистским режимом, министр разведки сказал, что Иран по милости Божьей добился больших успехов в ответных действиях против политики и деятельности сионистского режима, как дома, так и за рубежом.

Успех Ирана в срыве израильских планов объясняется сотрудничеством и координацией между иранскими спецслужбами и службами безопасности, сказал он во время визита в провинцию Маркази.

Аятолла Сейед Али Хаменеи, лидер Исламской революции, 22 апреля призвал мусульманский мир воспользоваться огромной возможностью, созданной ускорением падения сионистского режима, которое началось несколько лет назад.

Аятолла Хаменеи утверждал, что «несколько десятилетий назад один из создателей фиктивной системы (Давид) Бен-Гурион заявил, что мы будем уничтожены, если наша сдерживающая сила иссякнет».

Лидер добавил: «Этот факт сейчас наблюдают все, и если ничего не делать, узурпаторской тирании скоро придет конец».

На встрече с группой иранских официальных лиц и послов исламских стран в Тегеране лидер отметил, что это также является одним из благословений, которые стали результатом жертв самоотверженной палестинской молодежи на Западном берегу и в других оккупированных районах.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.