Дни сионизма сочтены, заявляет военное ведомство Ирана

14 апреля 2023
A A A


Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана объявил в заявлении в четверг, что дни израильского режима сочтены до тех пор, пока в ближайшем будущем не исчезнет такое понятие, как сионистский режим.

Ссылаясь на 75-летнюю оккупацию палестинских земель сионистами в результате высокомерного заговора злобного британского и американского режимов, в заявлении говорится: "Эта старая рана продолжает причинять боль мусульманским народам и искателям свободы во всем мире и по-прежнему находится на вершине важных проблем региона, исламского и международного мира".

Учитывая беспрецедентные кризисы в израильском режиме, в заявлении продолжалось: "Сегодня ... исламское сопротивление бросило вызов сущности сионистского режима извне, а внутренние протесты бросили вызов сионистам изнутри, и эта серия кризисов беспрецедентна в истории этого режима с начала оккупации".

"Следовательно, дни краха сионизма сочтены до тех пор, пока, по милости Божьей, в ближайшем будущем не исчезнет такое явление, как сионистский режим", - отмечается далее. В заявлении делается вывод, что "Вооруженные силы Ирана, уважая достоинство мучеников Палестинской интифады и роль мучеников и моджахедов Исламского фронта сопротивления, приглашают различные слои иранской нации, мусульманские нации, свободолюбивые, справедливые и борющиеся с тиранией народы мира с энтузиазмом и широко будут участвовать во Всемирном марше в честь Дня Кудса с целью объявить, что это будет мощная поддержка угнетенной, терпеливой и храброй нации Аль-Кудса. Палестина, на пути к формированию нового мирового порядка без сионистского вируса".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.