Максимальное давление США позорно провалилось и ни к чему не привело

02 сентября 2022
A A A


Заявив, что максимальное антииранское давление США позорно провалилось и ни к чему не привело, президент Раиси отметил, что Исламская Республика Иран представляет собой непобедимую систему и державу, которая не сдастся под бременем господства.

Выступая на церемонии открытия Седьмого саммита Всемирной ассамблеи Ахл уль-Бейт, который состоялся в Тегеране в четверг, президент Раиси назвал Ахл уль-Бейт символом всего добра, проявлением всей красоты во Вселенной и ключом к науке, знаниям, этике, справедливости и духовности для человечества.

Сегодня мир уделяет особое внимание школе Ахл уль-Бейт, потому что это школа справедливости, а также человечности и полной рациональности, подчеркнул он.

Касаясь важной роли ассамблеи, он подчеркнул, что эта ассамблея может стать площадкой для общения всех активных групп мусульманского мира и различных государств.

Президент Раиси отметил, что сегодня члены Всемирной Ассамблеи Ахл уль-Бейт готовы к эффективным инвестициям в различных областях, а также к научным, культурным и социальным связям, и они могут создать очень хорошее будущее.

В другом месте своего выступления президент Раиси сказал, что сегодня всем было доказано, что Исламская Республика Иран является непобедимой системой и державой, которая не сдастся под бременем господства.

По признанию американских официальных лиц, их политика максимального давления на иранский народ позорно провалилась и ни к чему не привела.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.