Сионисты понимают только язык силы

09 августа 2022
A A A


Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир-Абдоллахян заявил, что с момента 33-дневной войны до сегодняшнего дня сионисты стремились изменить баланс сил и вызвать страх, добавив, что сионисты знают только язык силы.

Вчера, помимо переговоров с министром иностранных дел Катара и генеральным секретарем ООН, «я провел телефонные переговоры с министрами иностранных дел Сирии и Ливана по поводу агрессии сионистского режима против палестинцев в секторе Газа», — написал он в своем посте в Instagram в понедельник.

Дипломатический аппарат Исламской Республики Иран, консультируясь с союзниками и соседями и осуждая преступления сионистского режима, всегда будет защищать активное сопротивление, которое предотвратит злой умысел оккупантов.

«Мы полагаем, что те, кто когда-то стремился распространить свои преступления от Моря до Реки, сейчас возвели вокруг себя стену в полной изоляции, и время от времени, чтобы прикрыть многослойные кризисы внутри оккупированных территорий, запускают слепые нападения на женщин и детей, которые каждый раз терпят поражение и, будучи более униженными, чем когда-либо прежде, продолжают возводить вокруг себя стены», — добавил он.

Начиная с 33-дневной войны и до сих пор они (сионисты) стремились изменить баланс сил и вызвать страх. Справедливые и здравомыслящие наблюдатели могут засвидетельствовать, вышли ли они победителями или потерпели поражение? Перемирие было установлено, потому что сионисты понимают только язык силы, продолжил Амир-Абдоллахян.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.