Спикер парламента Ирана: бойцы Сопротивления обрушат огонь на сионистов

08 августа 2022
A A A


Спикер парламента Ирана Мохаммад Бакер Калибаф заявил, что антисионистский дух мусульманских народов намного выше, чем раньше, и слепые враги должны знать, что огонь бойцов сопротивления польется на головы оккупантов палестинских земель.

Цитируя священный стих Корана о джихаде и мученичестве, Калибаф сказал, что незаконные, бесчеловечные и детоубийцы-сионисты после того, как их неоднократно унижали и они не могли справиться с сопротивлением исламской уммы (нации), прибегли к новому преступному деянию. 

«Они предприняли военную атаку на сектор Газа и начали убивать командиров палестинского сопротивления под покровительством США и других бесчеловечных правительств, еще раз обнажив свое кровожадное, преступно-агрессивное лицо самих себя и своих сторонников», — добавил он. 

Спикер парламента заявил, что угнетенный палестинский народ и исламская умма, несомненно, не оставят без ответа этот бессовестный преступный акт, совершаемый в годовщину печальной мученической смерти Имама Хосейна, приведший к мученической гибели беззащитных мирных жителей.

Он сказал, что ответ на такие действия, опирающийся на полностью сплоченные действия всех палестинских группировок, поразит боевиков сионистского режима и их сторонников.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.