Более 100 000 ракет в Ливане готовы обрушить на сионистов дождь

05 августа 2022
A A A


Командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами предупредил израильский режим, что в Ливане подготовлено более 100 000 ракет, чтобы устроить пламя для сионистов.

В обращении во время похорон пяти иранских мучеников в Тегеране в четверг генерал-майор Салами подчеркнул способность Исламской Республики справиться с врагами, имея в виду предыдущие столкновения с крупными военными кораблями противников.  

«В Ливане десятки тысяч, а то и более ста тысяч ракет готовы к запуску, чтобы создать ад для сионистов в момент исполнения божественного предопределения», — предупредил командующий КСИР.

В комментариях в декабре 2021 года президент Ирана Эбрагим Раиси предупредил врагов, что любой воинственный шаг вызовет такой решительный ответ со стороны иранских вооруженных сил, что это приведет к значительным изменениям в стратегических уравнениях.

В апреле этого года начальник штаба вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Хоссейн Бакери заявил, что все иранские вооруженные силы готовы дать решительный и сокрушительный ответ на любую угрозу на любом уровне таким образом, что враги Ирана пожалеют о принятии враждебных действий против исламской государственности.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.