Салами: США терпят неудачу и отступают

01 августа 2022
A A A


Главнокомандующий КСИР генерал-майор Хосейн Салами заявил, что мощь и влияние Америки находятся в упадке, добавив, что Вашингтон отступает из региона, поскольку повсюду становится свидетелем неудач.

Об этом сказал он на заседании директоров КСИР и указал на провал санкций США в форме «Кампании максимального давления» эпохи Трампа против Тегерана: «Когда мы находимся в экономической войне, но выглядим побежденной страной, это признак победы и проявление того факта, что люди верят, что страна движется к укреплению, прогрессу и стремлению в военной, политической и культурной областях».

Салами также указал на неудачи США в Афганистане и их вывод из страны и сказал: «Это факт, что враг отступает из окопов, которые он создал в глубинах человеческого разума и географии».

В дополнение к позорному уходу США из Афганистана он также указал на неудачи США в Сирии и Египте и сказал: «Посмотрите на большие планы и заговоры, которые были разработаны сионистским режимом, но были отложены в сторону. Эти случаи являются признаками, которые предвещают большое событие, а именно провал США».

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.