ВМС КСИР увеличат свои оборонительные возможности до конца года

14 июля 2022
A A A


Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР) заявил в среду, что военно-морские силы КСИР представят различные военные достижения в разные периоды времени до конца года.

Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана контр-адмирал Алиреза Тангсири сделал комментарии во время инспекционного визита в специализированный механический и производственный центр Martyr Mahalati по проектированию, строительству и ремонту судов и другого морского оборудования, расположенный в южном городе Бандар-Аббас в среду.

Адмирал Тангсири высоко оценил усилия иранских инженеров и морских специалистов, работающих с техническим центром Martyr Mahalati.

Тангсири сказал, что благодаря усилиям иранских специалистов, ВМС КСИР взялись за усиление своего военного потенциала в различных областях.

Он напомнил, что Лидер назвал 1401 иранский год (21 марта 2022-2023 гг.) годом наукоемких компаний  и призвал оказать помощь этим фирмам в повышении качества их продукции.

Командующий ВМС КСИР далее заявил, что «при поддержке и использовании возможностей этих наукоемких компаний мы в ВМС КСИР, полагаясь на Бога, смогли нейтрализовать санкции в области обороны и сумели обеспечить оборону». 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.