США стремятся к давлению, а не к сотрудничеству

11 июля 2022
A A A


Иранский депутат заявил, что недавние санкции, введенные США против Ирана, показали, что Вашингтон не стремится к сотрудничеству, а вместо этого хочет продолжать оказывать давление на Тегеран. 

Депутат Аббас Муктадаи, являющийся заместителем председателя комитета иранского парламента по национальной безопасности и внешней политике, заявил, что США, вводя новые санкции против Ирана, продемонстрировали свое нежелание сотрудничать и стремятся затянуть переговоры, сообщает Al Alam. 

Он сослался на недавние санкции США против иранского народа, пояснив, что недавние санкции США против многих лиц и компаний, которые сотрудничают с Ираном, и в ходе продолжения переговоров показали, что американцы не хотят сотрудничать, а скорее стремятся навязать давление.

Он добавил, что недавняя мера США доказала всем, что они стремятся достичь своих целей, оказывая большее давление на иранский народ.

Муктадаи также сказал, что официальные лица США осознали, что иранский народ слишком силен, чтобы его могло остановить эмбарго.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.