Генерал Хейдари предупредил Израиль, что Иран разрушит Тель-Авив и Хайфу

08 июня 2022
A A A


Командующий Сухопутными войсками иранской армии генерал Киумарс Хейдари заявил во вторник, что «если израильский режим совершит какую-либо ошибку в отношении Ирана, мы сравняем Тель-Авив и Хайфу с землей».

Узурпирующий сионистский режим оккупирует земли мусульман, и менее чем через 25 лет эти земли вернут ислам, заявил в понедельник генерал Хейдари.

Сказав, что военные и оборонные достижения армии Исламской Республики Иран являются бельмом на глазу врагов, генерал Хейдари добавил, что радиус действия БПЛА и оперативных ракет армии резко увеличился, и они могут достичь Тель-Авива и Хайфы. 

Ссылаясь на недавно открытый армейский городок дронов, Хейдари добавил: «Все это оборудование предназначено для ответа на возможную глупую агрессию врагов Исламской революции», отметив, что легкие вооружения сухопутных войск меняются и модернизируются. 

Далее командующий сухопутными войсками предупредил сионистский режим, подчеркнув: «По приказу Верховного лидера революции, мы уничтожим Тель-Авив и Хайфу за каждую ошибку врага».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.