Максимальное сопротивление Ирана восторжествовало над максимальным давлением США

03 февраля 2022
A A A


Ссылаясь на замечания официальных лиц США об их провале в политике максимального давления против Ирана, президент Ирана Раиси сказал, что это показывает, что максимальное сопротивление иранцев одержало победу над максимальным давлением США.

Выступая в среду утром на церемонии подтверждения верности великому основателю Исламской революции, Эбрахим Раиси поздравил с днями празднования Декады Рассвета и победы Исламской революции, сказав: "Доверие к Богу и вовлечение людей были двумя важными принципами в мирном движении великого имама, и интерпретация Исламской Республики Иран в отношении религиозной демократии является выражением того факта, что люди занимают центральное место в исламской системе".

Президент Ирана отметил: "Взгляд покойного имама [Хомейни] на народ не был церемониальным и политическим взглядом, но он верил в присутствие, участие и власть народа".

Ссылаясь на высказывания Лидера Исламской революции на встрече с экономическими агентами, он сказал: "Когда американцы официально заявляют о провале своей политики максимального давления в отношении Ирана, это победа нашей нации, и это показывает, что максимальное сопротивление восторжествовало над максимальным давлением".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.