Сионисты напуганы мощью оси сопротивления

30 декабря 2021
A A A


Представитель Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) рассказал, что сионистский режим и глобальное высокомерие напуганы силой оси сопротивления.

Генерал Рамезан Шариф заявил на культурном митинге во вторник, что процесс падения сионистского режима достиг своей наиболее интенсивной стадии за последние 70 лет.

Он сказал, что глобальное высокомерие и сионисты настолько испугались силы оси сопротивления, что убили старшего иранского командующего генерал-лейтенант Касема Сулеймани.

Представитель также отметил, что кровь мучеников и сопротивление людей разочаровали сионистов и врагов ислама.

В своем выступлении в мае 2020 года лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи подчеркнул сильную ненависть среди многих людей мира к США из-за их поддержки терроризма, заявив, что американцам придется столкнуться с выводом из Ирака и Сирии.

Иран подчеркнул, что никогда не забудет убийство США генерал-лейтенанта Касема Сулеймани и его товарищей в Ираке и «определенно нанесет ответный удар американцам».

В январе 2020 года в результате удара американского беспилотника возле международного аэропорта Багдада был убит генерал Сулеймани, бывший командир отряда "Кудс" Корпуса стражей Исламской революции Ирана. Атака, в результате которой был убит Абу Махди аль-Мухандис, заместитель командира антитеррористической группы Иракских групп народной мобилизации (PMU), а также несколько других, произошла, когда генерал Сулеймани находился с официальным визитом в иракской столице.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.