Генерал Салами приветствует достижения военно-морских сил КСИР Ирана

22 декабря 2021
A A A


Главнокомандующий Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами похвалил военно-морской флот КСИР в кулуарах учений "Паямбар-е-Азам 17" ("Великий пророк-17") во вторник.

Начальник Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами сделал замечания в кулуарах учений "Паямбар-е Азам 17", которые продолжались второй день во вторник.

 «Сегодня я увидел точные и реальные учения, которые явились результатом максимальных усилий и действий вооруженных сил ВМС КСИР, а также качества, эффективности и точности систем», - сказал глава КСИР относительно ежегодных совместных маневров, в которых участвуют сухопутные, военно-морские и военно-воздушные силы КСИР, в южных провинциях страны.

Он также сказал, что военно-морские беспилотники КСИР поражают цели со 100% точностью на различных дистанциях, добавив, что баллистические и крылатые ракеты в качестве нового оружия вооруженных сил уничтожали заранее определенные цели с полной точностью в различных условиях. 

Точность поражения целей, гибкость в различных диапазонах и способность действовать одновременно против неподвижных или движущихся целей являются основными особенностями этого этапа учений, добавляя, что в течение предыдущих 2 дней учений можно было увидеть скачок в силе защиты КСИР, - добавил генерал Салами.

Он подчеркнул, что использование новых технологий, включая искусственный интеллект и технологии беспилотных летательных аппаратов, а также ракеты различной дальности с приемлемой точностью, показывает, что военно-морские силы КСИР достигли новых вершин в своей деятельности. 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.