Запад ничего не может сделать против Ирана в военной области

13 декабря 2021
A A A


По словам командующего воздушно-космическими силами КСИР, жители Запада поняли, что они ничего не могут сделать против Ирана в военной области, поэтому они прибегают к современным способам достижения своих колониальных целей.

Выступая в воскресенье перед командирами, профессорами и студентами Университета Имама Хоссейна, командующий воздушно-космическими силами КСИР бригадный генерал Амирали Гаджизаде заявил, что в прошлом американцы вели войны с рабами.

Западные аналитические центры и шпионские агентства с помощью некоторых региональных стран прибегают к межконфессиональной войне в регионе Западной Азии и некоторых частях Африки для достижения своих целей, сказал Гаджизаде.

По его словам, западные люди пришли к выводу, что они ничего не могут сделать против Ирана в военной области, поэтому они стремятся посеять разочарование и раскол среди элиты общества для реализации своих планов.

Говоря, что западные люди стремятся внушить идею о том, что религиозное правление не может удовлетворять потребности людей и управлять страной, он добавил: "Мы должны доказать всем, что религиозное и революционное управление не только отвечает потребностям людей, но также может служить хорошим примером для других стран".

Он добавил, что прогресс Ирана в некоторых областях, таких как ракеты и беспилотные летательные аппараты, во многом обязан этому подходу.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.