Иранский генерал предостерегает врагов от проверки мощи КСИР и армии

08 ноября 2021
A A A


Командующий Центральным штабом "Хатам-аль-Анбия" заявил, что противникам следует воздерживаться от проверки силы иранской армии и КСИР.

Генерал-майор Голям Али Рашид выступил с замечаниями среди командующих армией в районе военных учений « Зольфагар 1400».

Говоря о возможностях и боевой готовности армии Исламской Республики Иран, генерал Рашид сказал: «Иранская армия и вооруженные силы всегда готовы к стратегическому, оперативному и тактическому противостоянию с целью поддержания стабильности безопасности и территориальной  целостности Ирана против коалиции врагов (в частности, американо-сионистской коалиции)».

Он подчеркнул, что вооруженные силы Ирана, в том числе КСИР и армия, будут решительно реагировать на любые угрозы со стороны любой высокомерной и агрессивной державы на любом уровне и из любой страны. 

Заявив, что Вооруженные силы страны ознакомились с компонентами мощи и способами их использования во время ирано-иракской войны, он призвал врагов воздержаться от проверки силы воли и мощи армии и КСИР.

Совместные военные учения иранской армии, получившие название «Золфагар 1400», начались в субботу под командованием военной базы Золфагар с наблюдателями с базы ПВО "Хатам аль-Анбия".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.