Тахт-Раванчи: Санкции - это террористический акт

06 октября 2021
A A A


Посол и постоянный представитель Ирана при Организации Объединенных Наций Маджид Тахт-Раванчи осудил все формы терроризма, включая экономический терроризм, и сказал, что санкции направлены против простых людей и считаются террористическим актом.

Посол и постоянный представитель Ирана при Организации Объединенных Наций разъяснил позицию Исламской Республики Иран по борьбе с терроризмом в 6-м комитете Генеральной Ассамблеи ООН во вторник.

Старший дипломат Исламской Республики Иран в Организации Объединенных Наций осудил все формы терроризма, включая экономический и наркотический терроризм, односторонние санкции и заявил о нерушимой приверженности Исламской Республики Иран борьбе с этим зловещим явлением.

Тахте-Раванчи сказал, что единственный способ бороться с терроризмом - это бороться с его корнями, включая оккупацию и военное вмешательство в других странах, подчеркнув при этом неотъемлемое право палестинского народа на осуществление своего права на самоопределение и законную защиту от сионистов.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.