Сухопутные войска армии Ирана проведут военные учения на северо-западе Ирана

30 сентября 2021
A A A


Командующий сухопутными войсками Ирана заявил в четверг, что в пятницу сухопутные войска Ирана  проведут военные учения под названием «Покорители Хейбара» на северо-западе Ирана.

Командующий Сухопутными войсками Ирана Киумарс Хейдари заявил в четверг, что военные учения сухопутных войск под названием «Покорители Хейбара» начнутся в северо-западной части страны в пятницу (завтра).

«Учения начнутся завтра в северо-западном регионе с участием бронетанковых частей, артиллерии, БПЛА при поддержке вертолетов ВВС сухопутных войск», - сказал Хейдари. 

Командующий Сухопутными войсками Ирана добавил, что военные учения Вооруженных сил страны проводятся в этом регионе и различных частях страны в соответствии с детальным планированием и на основе запланированной программы, направленной на испытания оружия, военной техники и оценку боевых действий, готовность вооруженных сил на границах страны.

Командующий Сухопутными войсками бригадный генерал Хейдари добавил, что эти учения будут проводиться с участием части техники и боевых возможностей частей Сухопутных войск с целью повышения боеготовности в этом районе.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.