Вооруженные силы Ирана не позволят никому посягнуть на территориальную целостность

26 июля 2021
A A A


Заместитель координатора вооруженных сил Исламской Республики Иран заявил, что вооруженные силы не позволят никому посягать на национальные интересы и территориальную целостность страны.

Контр-адмирал Хабиболла Сайяри сделал это заявление на местной церемонии в воскресенье и заявил, что сегодня Вооруженные силы Исламской Республики Иран достигли такой высшей мощи, что могут противостоять любому врагу и не позволяют никому посягать на интересы и территориальную целостность страны.

Далее он сказал, что Вооруженные силы Ирана «успешны и гордятся» выдающимися достижениями, полученными в соответствии с защитой возвышенных ценностей Исламской революции, добавив, что вооруженные силы прошли восемь лет священной обороны (навязанная Ираком война против Ирана) успешно, с величайшей гордостью и честью, так что они способны противостоять любому врагу и не позволят никому нападать на территориальную целостность страны.

Он подчеркнул, что, выполняя свою миссию по сохранению территориальной целостности и защите возвышенных ценностей Исламской революции и государства, Вооруженные силы должны развивать компоненты своей боеспособности перед лицом надвигающихся угроз.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.