КСИР полностью готов продолжить сотрудничество с правительством нового президента Ирана

21 июня 2021
A A A


 В послании избранному президенту Ирана Раиси, главнокомандующий КСИР Салами сообщил, что КСИР полностью готов продолжить сотрудничество с различными административными органами, чтобы служить благородному иранскому народу.

Генерал-майор Хосейн Салами, главнокомандующий КСИР, направил избранному президенту Эбрахиму Раиси послание, в котором выразил полную готовность своих военнослужащих сотрудничать со следующей иранской администрацией, как она это делала до сих пор.

В своем послании генерал Салами сначала поздравил народ Ирана с созданием еще одной эпопеи своей явкой на выборах Сейеда Эбрахима Раиси на 13-ых президентских выборах, добавив, что КСИР полностью готов продолжить стратегию сотрудничества и синергии с действующей администрацией в соответствии с его целью служить благородному народу Ирана.

Салами с твердой решимостью поблагодарил людей за участие в выборах, несмотря на психологическую войну и пожелания тех, кто призывал к бойкоту выборов.

Главный командующий КСИР сказал, что вопреки призывам к бойкоту выборов, которые были нацелены на разочарование людей государственной властью, нация разочаровала заговорщиков проекта бойкота выборов своей явкой у урн для голосования в соответствии с указаниями лидера революции.

Он также назвал недавние выборы открытием новой главы в современной истории Ирана, предсказывая перспективу более сильного Ирана с более активным участием молодого поколения.

В конце сообщения генерал Салами поздравил избранного президента Эбрахима Раиси с избранием, выразив готовность КСИР сотрудничать с новой администрацией Раиси для укрепления правительства и служения благородной нации Ирана.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.