Еще один весомый политик поддержал Эбрахима Раиси на пост президента Ирана

31 мая 2021
A A A


Саид Мохаммад, который сам зарегистрировался, чтобы баллотироваться в президенты Ирана, но был отклонен Советом стражей, встретился с Сейедом Эбрахимом Раиси в субботу.

Мохаммада сопровождала его команда, которая должна была действовать, как его правая рука в президентской кампании.

Он представил отчет о процессе формирования и организации народных избирательных штабов, который был составлен для будущего правительства. Он также указал на активизацию сети верной и революционной молодежи по всей стране.

Бывший начальник строительного подразделения КСИР также заявил о полной готовности этих предвыборных штабов поддержать Раиси. По его словам, фундамент для этих мероприятий также подготовлен. 

Мохаммад объявил, что эти офисы кампании сохранят свою прежнюю структуру с новым названием офисов молодежных кампаний, поддерживающих Раиси, и продолжат свою деятельность во время кампаний по реализации «молодого революционного правительства».

Со своей стороны, высоко оценивая усилия Мохаммада и его сопровождающей команды в последние месяцы и настаивая на сохранении огромного потенциала, созданного при предвыборном штабе Мохаммада, Раиси высоко оценил искренние усилия, которые привели его к участию в предвыборной гонке. Раиси сказал, что эти возможности необходимо задействовать.

Президентские выборы состоятся 18 июня. Кандидаты начали агитацию с 25 мая, как только имена утвержденных кандидатов были объявлены Советом стражей. 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.