На севере Ирака убиты и ранены 10 сотрудников израильской разведки "Моссад"

15 апреля 2021
A A A


Иракские источники обнародовали новые подробности нападения на штаб-квартиру "Моссада" на севере страны и опубликовали имена ряда убитых сионистов.

Источник в безопасности сообщил Saberin News новые подробности нападения на штаб-квартиру Моссада на севере Ирака.

Источник в безопасности заявил, что 10 сионистов были убиты и ранены в результате нападения на центр "Моссада" в Эрбиле.

Согласно источникам разведки, нападение на центр разведки и специальных операций "Моссада" привело к гибели и ранению 10 сионистов, добавил источник, заявив, что личности троих из убитых были раскрыты.

Эти сионистские офицеры уже несколько месяцев проводят разведывательную деятельность в связанном с "Моссадом" центре в Эрбиле, сообщает Saberin News, сообщая, что имеется подробная информация о разведывательных центрах и деятельности "Моссада", которая будет раскрыта в случае необходимости.

Источники в сфере безопасности сообщили, что объект, связанный со шпионским агентством израильского режима «Моссад», был атакован «неизвестными силами сопротивления» на севере страны, сообщает иракская Saberin News со ссылкой на источники поздно вечером во вторник.

Инцидент произошел через несколько часов после того, как израильское судно было атаковано в эмиратском порту Фуджейра.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.