КСИР Ирана не будет ограничивать свою деятельность конкретным географическим регионом

20 ноября 2020
A A A


Генерал-майор Хосейн Салами заявил, что КСИР не будет ограничивать свою деятельность конкретным географическим регионом, когда речь идет о защите безопасности и жизненных интересов Ирана.

Выступая на церемонии присоединения океанского военного корабля Shahid Roudaki к флоту Корпуса стражей Исламской революции, командующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами сказал, что исламский Иран сегодня является знаком и проявлением непобедимой воли великой нации перед лицом огромного давления.

КСИР не будет ограничивать свою деятельность конкретным географическим регионом, когда речь идет о защите безопасности и жизненных интересов Ирана, добавил он, сообщает Mehr News.

«Если кто-то пытается угрожать интересам этой великой нации и страны, он определенно не найдет безопасного места на Земле», - предупредил Салами.

Он также упомянул об успешном выполнении Ираном выдающейся и уникальной роли в обеспечении безопасности в Персидском заливе, который, по его словам, имеет стратегическое значение для мировой экономики.

Салами также объяснил стратегию защиты КСИР, которая сочетается с тактикой нападения, предупредив врагов, что любая угроза или акт агрессии превратит КСИР в полностью наступательную силу.

Далее он сказал, что защитные возможности ВМС КСИР охватывают широкий спектр тактик, таких как бой на близком расстоянии, ближний бой в отдаленных районах и удаленный бой.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.