Аятолла Хаменеи призвал расследовать взрыв в медицинской клинике в Тегеране

02 июля 2020
A A A


Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи выразил соболезнования по поводу гибели ряда людей в результате взрыва в медицинской клинике на севере Тегерана, подчеркнув необходимость проведения расследования причин этого инцидента.

В своем сообщении в среду лидер Ирана выразил соболезнования в связи со смертельным взрывом и последовавшим за ним огнем семьям погибших и призвал организации, ответственные за проведение немедленного расследования точно и квалифицированно установить причины инцидента, сообщает Mehr News.

Он также подчеркнул необходимость особой заботы о пострадавших и семьях погибших в результате инцидента.

В результате взрыва в медицинском центре в иранской столице Тегеране в конце вторника погибли по меньшей мере 19 человек и более десятка получили ранения.

Инцидент, который, как сообщается, произошел после взрыва трех газовых баллонов, произошел на одном из первых этажей медицинского центра Сина-Атхар в северном Тегеране поздно вечером во вторник.

Было замечено, что несколько подразделений аварийного реагирования, в том числе машины скорой помощи и пожарные, развернуты на месте, как дым, поднимающийся из здания.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.