Новый коронавирус обладает многими характеристиками биологической войны

12 марта 2020
A A A


Командующий Организацией гражданской обороны Ирана заявил, что новый коронавирус обладает многими характеристиками биологической войны.

«Нельзя с уверенностью сказать, является ли коронавирус биологической войной, но он обладает многими характеристиками биологической войны», - заявил во вторник бригадный генерал Голям Реза Джалали, сообщает Tehran Times.

Он сказал, что необходимы дальнейшие эксперименты в лабораториях, чтобы понять, так ли это.

На прошлой неделе, командующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хосейн Салами заявил, что Иран в настоящее время ведет биологическую войну и обязательно выиграет эту войну.

«Сегодня мы вовлечены в биологическую войну, но страна сопротивляется», - сказал Салами в прошлый четверг.

«Враг все еще сосредоточен на экономическом давлении и психологической операции (против Ирана) и использует любую возможность, чтобы ужесточить условия для нашего народа. Враг стремится формировать региональные события в свою пользу», - далее предупредил командующий КСИР.

Коронавирус, также называемый COVID-19, первоначально появился в Китае в конце прошлого года и в настоящее время распространяется на американском и европейском континентах, а также на Ближнем Востоке, что вызывает страх перед глобальной пандемией.

От редактора IRAN.RU: Очень странно, что наиболее пострадавшие от коронавируса  районы находятся на одной широте в пределах 40 градусов северной широты. Что это, совпадение или какое-то таинственное искусственное воздействие?


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.