Спикеры парламентов стран ЕС обсудили события в Иране

13 февраля 2020
A A A


Глава внешней политики ЕС Жозеп Боррелл заявил, что спикеры парламентов стран-членов ЕС провели переговоры о последних событиях в мире, особенно по Ирану и Ливии.

В своем сообщении в Твиттере поздно вечером в среду, Боррелл написал: «На конференции, проведенной в присутствии спикеров парламентов стран-членов ЕС, была предоставлена ​​подходящая возможность обсудить последние события в мире, особенно в Исламской Республике Иран и Ливии».

«Сегодня я представил всеобъемлющий доклад спикерам парламента Европейского Союза, который стал прекрасной возможностью для консультаций о последних событиях в мире, особенно в Исламской Республике Иран», - добавил он, сообщает Mehr News.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Валерий Кузьмичёв 13.02.2020

Странно, что ЕС обсуждает "последние события в Иране". Наверное, правильнее было бы - вокруг Ирана. Впрочем, ЕС сейчас находится в очень сложном, если не сказать, в трагическом положении. Основные страны, участники ЕС - Германия, Франция и Италия буквально задыхаются от т.н. "беженцев". Страны т.н. "Вышеградской четвёрки", получающие колоссальные дотации из кассы ЕС - Польша, Венгрия, Чехия и Словакия - не желают размещать у себя "беженцев". Великобритания ушла из ЕС, хлопнув дверью. Потому что Соединённое Королевство не желает получить у себя в стране гражданскую войну. А такие войны непременно начнутся в обозримом будущем во многих странах ЕС, когда согласно "сделке века" Израиль объявит Иерусалим (Аль-Кудс) единой и неделимой столицей государства Израиль, заберёт Западный Берег, насильственно разоружит палестинцев в Газе и на Западном Берегу, а остатки палестинцев поместит в резервации на Синае. И приступит к демонтажу, разрушению храмового комплекса на горе Мориа - Аль-Харам аль-Кудс аш-Шариф - "Благородного Святилища" с мечетями Аль-Акса и Куббат ас-Сахра - третьей по значению святыни мусульманского мира. И к сооружению на его месте т.н. Третьего Храма мирового религиозного сионизма. Вот тогда в ЕС начнутся масштабные вооружённые столкновения мусульман-"беженцев" с силами правопорядка и с армейскими подразделениями стран ЕС. Я помню, как прибывали эти "беженцы" в страны ЕС в 2014 году - сотни тысяч молодых людей атлетического сложения с характерными короткими военными стрижками. Их привозили на специально зафрахтованных многочисленных кораблях. В то время, как настоящие беженцы плыли на утлых лодчонках и резиновых плотах и тысячами тонули в водах Средиземного моря. А уцелевшие до сих пор томятся в лагерях на греческих островах, в Италии и в Турции. Израильские и американские спецслужбы специально наводнили страны ЕС этими "беженцами" призывного возраста и с военной выправкой, чтобы в определённый момент они, якобы "ревнуя об оскорблении мусульманских святынь", начали боевые действия в странах ЕС. Германия, Франция, Норвегия, Швеция всегда выступали за право палестинцев на создание собственного независимого государства со столицей в Восточном Иерусалиме. Поэтому именно в этих странах будут развязаны самые ожесточённые и кровопролитные столкновения якобы "исламистов" с силовыми структурами этих стран. Именно поэтому, чтобы избежать всех этих ужасов, и сбежала поспешно Англия из ЕС. "Исламское государство" будет реанимировано в ЕС и начнёт "священный джихад против неверных" в странах-участниках ЕС в интересах Израиля и США. С помощью "заслатых казачков" Израиль и США существенно ослабят ЕС и поставят его на грань развала. И смогут беспрепятственно провести в жизнь "сделку века".


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.