Согласно кодам Торы, Иран в этом году уничтожит сионистское государство

31 января 2020
A A A


Угроза иранского нападения на Израиль и Запад становится все более реальной в последние месяцы, пишет The Jerusalem Post.

Газета ссылается не только на то, что по ее мнению Иран "продолжает бороться за региональное превосходство на Ближнем Востоке посредством своих прямых действий, а также действий его многочисленных прокси-групп в Сирии, Ливане, Газе и Ираке", но и приведя в пример религиозное исследование на основе иудейской Торы.

Газета приводит мнение библейского ученого раввина Матитяху Глазерсона, который утверждает, что Иран нападет на Израиль в течение года. Доказательство, как он заявил, содержится в Торе.

Указывая на отрывок из книги Второзакония, Глазерсон указывает серию выделенных букв, равноудаленных друг от друга - то, что известно как система эквидистантных букв (ELS), которая необходима для идентификации библейских кодов.

«Вы можете видеть здесь на иврите, Иран титкоф. Иран будет атаковать», - пояснил он.

Рядом находится еще один код ELS, который выделяет еще несколько еврейских букв, и по его мнению, эти буквы указывают на 5780 год, который является текущим еврейским годом, как на время нападения Ирана на Израиль.

По словам Глазерсона, это, похоже, гарантирует уничтожение Израиля. «Но чудеса случаются», - добавил он. "Люди раскаиваются. Итак, кто знает?", - добавил он.

Однако нынешние события в израильской политике и действия сионистских лидеров  сигнализируют Глазерсону, что Израиль обречен.

Но по мнению иудейского ученого у Израиля есть надежда на спасение.  Решение состоит в том, чтобы покаяться и соблюдать заповеди Божьи. Он указал на несколько других примеров кодов ELS, относящихся к покаянию и Мессии.

Библейские коды, также известные как коды Торы, изучались веками и часто сильно зависят от ELS. Многие ученые утверждают, что использовали ELS, чтобы найти многочисленные подсказки, намекающие на будущие события, включая предсказания об 11 сентября и Холокосте.

Ранее, в январе 2020 года, Глазерсон также указал на коды, предсказывающие вспышку коронавируса .

Однако библейские коды противоречивы и они не получили широкого распространения как в религиозных, так и в научных кругах, отмечает израильская газета.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Валерий Кузьмичёв 02.02.2020

Иран никогда на будет нападать на Израиль, это исключено. Другое дело, что Иран может нанести массированный ракетный удар по территории Израиля в том случае, если сам Иран подвергнется нападению со стороны военной коалиции с участием, в том числе, и Израиля. Вот тогда Иран нанесёт ответный удар и по Израилю, и по Саудам, и по Турции. Потому что вторжение в Иран будет проходить с непременным участием Саудов, и с территории Турции обязательно, учитывая плотность баз США и НАТА на территории Турции, в том числе, хранилищ ядерного оружия. Нападение на Иран состоится обязательно и в обозримом будущем, потому что религиозные сионисты и их подручные-глобалисты решили, что настало время строить на горе Мориа в Иерусалиме (Аль-Кудс) т.н. Третий Храм - центр мирового религиозного сионизма. Но для этого надо снести храмовый комплекс Аль-Харам аль-Кудс аш-Шариф с мечетями Аль-Акса и Куббат ас-Сахра, находящийся в настоящее время на горе Мориа, третью по значению святыню мусульманского мира. Иран категорически против сноса Аль-Аксы - поэтому Иран должен быть уничтожен, как уничтожены уже другие протестующие - Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Сомали, Судан. Другие - посулами и угрозами принуждены к согласию и молчанию. Саудам это всё равно - они ваххабиты-салафиты, и для них почитание земных мест, связанных с Пророком Мухаммадом - это проявление "ширка", т.е. многобожия. Именно для того, чтобы проще было сносить Аль-Аксу и обнародовал намедни свой план "мирного урегулирования" Трамп. План, который объявляет весь Иерусалим (Аль-Кудс) - единой и неделимой столицей государства Израиль. Иран категорически не может согласиться со сносом Аль-Аксы. А это значит, что вторжение в Иран обязательной состоится. Повторяю, нападение на Иран, а не Ирана на Израиль.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.