«Сделка века» администрации Трампа - это продажа исламских стран

31 января 2020
A A A


Главный советник лидера Исламской революции по международным делам Али Акбар Велаяти заявил, что мирный план администрации Трампа «Сделка века» -это  продажа исламских стран.

Лживый президент Соединенных Штатов в сотрудничестве с сионистским режимом организовал план, который на самом деле является продажей исламских стран и намного больше похож на крестовые походы.

Он сделал это замечание на пресс-конференции, состоявшейся поздно вечером в четверг, в ответ на обнародование Трампом «Сделки века», сообщает Mehr News.

Поминая годовщину мученической смерти Хазрат Фатимы (мир ей), он сказал: «Сегодня перед исламским миром стоит очень важная проблема. Мечта США и сионистского режима не сбудется. Они думали, что после убийства иранского верховного командующего КСИР генерал-лейтенанта Касема Сулеймани Фронт Сопротивления будет ослаблен».

Велаяти подчеркнул, что после убийства генерал-лейтенанта США Сулеймани не только не будет ослаблен Фронт Сопротивления, но и укреплена Ось Сопротивления.

Он указал на массовую похоронную процессию генерала-мученика Сулеймани и его товарищей в Ираке и Иране и добавил: «Великолепная похоронная процессия главного командира Ирана генерала Сулеймани и второго командира Народных мобилизационных подразделений Ирака (PMU) Абу Махди аль-Мухандиса в Иране и Ираке была первым сильным ударом по США и глобальному высокомерию».

Обращаясь к освобождению сирийского города Идлиб, он сказал, что «победы Фронта Сопротивления будут продолжаться в мире, и сегодня единство и дружба среди палестинского народа уникальны в своем роде. Поэтому они [США и сионистский режим] должны знать, что их так называемый мирный план обречен на провал».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.