Вооруженные силы Ирана будут поддерживать Исламскую революцию любой ценой

13 декабря 2019
A A A


Командующий иранской армией генерал-майор Сейед Абдолрахим Мусави заявил, что Вооруженные силы Исламской Республики Иран будут поддерживать Исламскую революцию любой ценой, сообщает Mehr News.

Он заявил об этом в четверг на встрече с командующим полиции Ирана бригадным генералом Хоссейном Аштари и добавил: «Несмотря на всю недружелюбие и враждебность глобального высокомерия, направленного против Исламской Республики Иран, они не смогли нанести вред стране. Если единство, дружба и сочувствие практикуются в стране среди всех слоев общества, враги не могут нанести вред стране».

На этой встрече бригадный генерал Мусави воспользовался этой возможностью, чтобы выразить свою особую благодарность трудолюбивым сотрудникам правоохранительных органов (полиции) за мудрое противостояние недавним беспорядкам в общенациональном масштабе и сказал: «Правоохранительные силы (полиция) являются символом безопасности в стране».

Армия Ирана не пожалеет сил и приложит всю свою мощь, чтобы всеми силами поддержать правоохранительные органы (полицию), добавил командующий иранской армией бригадный генерал Мусави.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.